Приставы повторно арестовали зарплатный счет и сняли с него весь аванс, что делать?

Бухгалтерия высчитывает лабильность по и.д. русский стандарт.недавно приставам пришло ещё по тинькоффу.дело было у другого пристава.счет зарплатный арестовали.я предоставила справку что счёт зарплатный и она арест сняла и деньги вернула.буквально два дня назад было перечисление аванса.мне пришла смс сколько перечислено и тут в смс что счёт на минусе.на сумму задолжности банка тинькофф.я водила в банк втб24 и взяла справку что счёт зарплатный.с работы была справка.пошла к приставам.оказалось дело уже у другого пристава.обещала снять арест.но ни вчера ни сегодня денег нет на карте.также минус.что делать?скоро будет перечисление получки.и бухгалтерия высчитывает за стандарт.ещё и карту надо менять.срок истекает в феврале.оставили без средств к существованию.без копейки.что мне делать?

, Ирина Семыкина, г. Челябинск
Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте!

Подавайте жалобу на действия ФССП!

В электронном виде можно подать через инф.портал ФССП России.Там готовые формы для заполнения.Отсканируйте справки о том, что счет зарплатный, и сканы эти приложите к жалобе.И для ускорения процесса сходите(позвоните)  к приставам, и потребуйте чтоб деньги вернули.Сообщите им, что подали жалобу их вышестоящему руководству.Так будет быстрее.