Коллектор подал иск в суд о взыскании выкупленного им моего долга после банкротства банка

В 2006 между мной и банком был заключен кредитный договор. Я исправно выплачивал кредит до момента закрытия дверей банка и последующего банкротства. В 2014 долги банка были проданы коллектору. Сейчас от меня требуют выплаты суммы долга с процентами и штрафами через суд

, Александр, г. Саратов
Николай Сиденко
Юрист

если докажете то, что пишете, то взыщут только оставшуюся сумму основного долга и проценты по кредиту