Опасно ли указывать паспортные данные при регистрации на портале гос услуг?

Здравствуйте!При регистрации на сайте Госуслуги,для получения полной информации,требуют заполнить полные паспортные данные.Нужно ли это делать,и не опасно ли это? Спасибо!

, Игорь, г. Вологда
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Игорь!

Если Вы регистрируетесь на официальном портале https://www.gosuslugi.ru/, то ни чего не бойтесь. Это стандартная процедура. Сам пользуюсь, очень удобно.

Надеюсь, мой совет помог Вам, и Вы положительно оцените мою консультацию. Желаю всего хорошего!