8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой ОКВЭД выбрать для консультирования по здоровому образу жизни?

Здравствуйте, у меня вопрос. Хочу сменить код Оквед для другой деятельности. Я хочу начать работать как консультант по здоровому образу жизни. Работа в основном через интернет с клиентами из разных стран. Нашёл два разных кода которые могут на мой взгляд подойти мне. Но не уверен. 85.41.9 и 93.29.9 буду признателен за помощь

, Вадим, г. Краснодар
Андрей Косоруков
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

В соответствии с «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» можно выбрать код деятельности: 

62.02

Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Эта группировка включает:
— планирование и проектирование компьютерных систем, которые объединяют компьютерную технику, программное обеспечение и технологии передачи данных
Услуги могут включать соответствующее обучение пользователей
Эта группировка не включает:
— продажу аппаратных средств вычислительной техники или программного обеспечения, см. 46.5147.41;
— установку универсальных ЭВМ и аналоговых компьютеров, см. 33.20;
— установку (настройку) персональных компьютеров, см. 62.09;
— установку программного обеспечения для восстановления компьютера после сбоя, см. 62.09

63.11.9 Деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая

63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

0
0
0
0
Вадим
Вадим
Клиент, г. Краснодар
Спасибо за ответ. А как относится мой вид деятельности к данным кодам? Я консультант по здоровому образу жизни и работаю посредством сети интернет так как мои клиенты живут за границей. То есть я окпзываю персональные услуги посредством сети интернет. Что именно подходит для этого рода деятельности. Заранее спасибо за ответ
Вадим
Вадим
Клиент, г. Краснодар
Я нахожу клиентов посредством сети интернет и потом работаю с ними по ЗОЖ.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
И генеральная доверенность от невестки на представление интересов ребенка до 18 летия
Здравствуйте! Мой сын сидит в тюрьме. Осуждён на 8 лет. Хочет развестись с супругой. Есть общий ребенок 3,5 года. Ребенок с рождения воспитывается у меня(бабушка). Невестка ведёт аморальный образ жизни. У меня есть генеральная доверенность от сына, на представление всех интересов. И генеральная доверенность от невестки на представление интересов ребенка до 18 летия. Скажите пожалуйста, какие мне нужны документы, чтобы обратиться в суд для развода и лишения невестки родительских прав?
, вопрос №4054831, Людмила, г. Омск
Жилищное право
Вода каким то образом прошла внутри стены нашей квартиры
Здравствуйте. Ситуация такая. У соседей с боку сорвало трубу и их затопило. Вода каким то образом прошла внутри стены нашей квартиры. Полы не промокли, промокла только изнутри стена. Кто должен её сушить?
, вопрос №4053449, Тельман, г. Иркутск
586 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Какой тип договора необходимо выбрать?
Добрый день. Мы занимаемся установкой фильтров для воды. Мы сами закупаем у поставщиков фильтр и устанавливаем клиенту. Какой тип договора необходимо выбрать? Заранее спасибо!
, вопрос №4053013, Елена, г. Москва
Недвижимость
Каким образом можно переписать все на жену и сына
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Имеется квартира которая покупалась в ипотеку с использованием мат капитала. Собственники муж, жена и несовершеннолетний сын. У всех разные доли. Каким образом можно переписать все на жену и сына. Договор дарения ?
, вопрос №4052497, Денис, г. Иркутск
Семейное право
Действительно ли сможет его бывшая так сделать?
У моего мужа есть ребёнок 2010 г.р. от предыдущего гражданского брака. Изначально ребёнок был записан на девичью фамилию матери и отчество моего мужа. Прожив пару лет, они разошлись и все эти годы мой муж платил алименты на добровольной основе (наличными), забирал ребёнка к себе на выходные, покупал дорогие подарки. Даже на какое-то время она отдала ему ребёнка, пока вела свой разгульный образ жизни. В 2023 году муж перестал отправлять деньги, т.к. узнал, что с 2017 года его сына усыновил чужой мужчина (новый официальный муж его бывшей) и теперь у ребёнка даже отчество поменялось. Хотя все эти годы его бывшая постоянно требовала деньги и подарки сыну и сын тоже писал сообщения выпрашивая деньги "то ему одно надо; то другое; то за квартиру платить нечем" и т.д. После того, как мой муж узнал правду, он перестал посылать деньги. Сын тоже перестал общаться с ним без денег. Спустя полгода они начали угрожать, что теперь подадут на установление отцовства и взыскания алиментов НАЧИНАЯ С РОЖДЕНИЯ ребёнка (!!!). Действительно ли сможет его бывшая так сделать? При том, что сама записала сына на чужого дядю и скрывала это 6 лет, продолжая требовать деньги у биологического отца?
, вопрос №4052143, Вика, г. Москва
Дата обновления страницы 29.01.2018