Нужно ли платить за полив огорода отдельно, если стоит счетчик воды?
нужно ли платить за полив отдельно если стоит счетчик воды нужно ли в таком случае делать замер земли ?
сказали что должны прийти сделать замер земли и платить по квадратуре хотя установлен счетчик воды правомерно ли они хотят заключать договор еси я не хочу и вообще не поливаю огород?
, Гульнара, г. Михайловск