8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли ИП работать в другом городе и как в таком случае платить налоги?

Я зарегистрирован как ИП в Санкт-Петербурге. Могу ли я работать как ИП в г.Севастополь ,нужно ли мне регистрироваться в налоговой инспекции г.Севастополь и куда платить налоги?

Уточнение от клиента

Я еще только выбираю систему. Мне главное понять где мне нужно регистрироваться : в Севастополе или Санкт-Петербурге?

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?

0
0
0
0

Я еще только выбираю систему. Мне главное понять где мне нужно регистрироваться: в Севастополе или Санкт-Петербурге?

Вадим

ИП вы могли зарегистрировать только по месту жительства. Деятельность можете вести в любом регионе РФ.  А вот постановка на учет, например, по ЕНВД или ПСН, зависит от вида деятельности. При ОСНО и УСН отдельно регистрироваться другом регионе не нужно.

1
0
1
0
Вадим
Вадим
Клиент, г. Санкт-Петербург

При УСН предположительно рознич.торговля .необходим кассовый аппарат. Значит нужно идти в налоговую г.Севастополь ?

Похожие вопросы
1000 ₽
Наследство
Пыталась узнать у приставов можно ли разделить долг на меня и опекуна моего брата, в Шпаковское отделе (наши
После смерти моей матери, нам с моим младшим братом осталось в наследство квартира в Ставрополе, машина, долевая квартира в Михайловске и долг в 220 000. Опеку над братом взял его родной отец, сейчас они вместе живут в Михайловске. В наследство мы не выступали около года. Потом пришло постановление о начале исполнительного производства по этому долгу, списали все деньги, заблокировали счета. Я обратилась к приставам, мне разрешили выплачивать долг по мере возможности. Я выплачивала его около года. Пыталась узнать у приставов можно ли разделить долг на меня и опекуна моего брата, в Шпаковское отделе (наши дела велись отдельно) мне сказали что у опекуна много долгов и пока он не выплатит долг государству(штрафы и пр) взимать в счёт кредита у него не будут. Сказали что весь долг придётся мне платить самой. Я платила, пока мой пристав не закрыл дело (случайно). В течение 4 месяцев я ходила к приставам и просила возобновить дело, ничего не двигались пока банк сам не подал на меня в суд. Сейчас у меня снова заблокирована карта. Хочу узнать, можно ли разделить долг между мной и вторым наследником, так как свою часть я уже выплатила
, вопрос №4083345, Эмиль, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли написать, отправить мне например, и я тут все оформлю?
Добрый день, скажите пожалуйста, как можно написать доверенность мобилизованному СВО с поля,через командира или кого то ещё, и обязательно ли там нужен юрист или нотариус? Можно ли написать, отправить мне например, и я тут все оформлю?
, вопрос №4080762, Энже Гималетдинова, г. Димитровград
486 ₽
Недвижимость
Подскажите нужно ли выделять долю бывшему мужу в таком случае?
Здравствуйте. Будучи в браке использовали средсьва с материнского капитала на строительство дома своими руками. Дом построили, но строительство не оформили. Мат.капитал полностью задействовали. Я подписала обязательство. Затем с мужем развелись. После развода я оформила дом. Сделала кадастровый план. Получила документы о собственности на себя. Сейчас стала заниматься делением долей. Нотариус отложила прием для уточнения т.к. засомневалась в том что нужно ли выделять долю бывшему мужу. Сказала что строили же будучи в браке вместе, значит скорее всего нужно. Но раз собственность зарегестрирована после развода, то ей нужно уточнить. Подскажите нужно ли выделять долю бывшему мужу в таком случае?
, вопрос №4078556, Анна, г. Иркутск
Семейное право
Можно ли начислить проценты за пользование моими денежными средствами?
Добрый день! Подать исковое заявление по необоснованному обогащению. Были переведены средства для оплаты товаров(запчастей), товары переданы не были, деньги возвращать отказываются. Прошу подсказать, можно ли подать данное исковое заявление и какая вероятность успешного исхода? Можно ли начислить проценты за пользование моими денежными средствами?
, вопрос №4078133, Максим, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Скажите пожалуйста, на равные ли доли делиться в таком случае квартира?
Здравствуйте! Продала родительскую квартиру , вложили с мужем эти деньги в общую новую квартиру , туда же пошел материнский капитал и ипотека на двоих . Сейчас мы разводимся . Скажите пожалуйста, на равные ли доли делиться в таком случае квартира? Как можно ее поделить? ипотеку платить еще половину срока
, вопрос №4077538, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 28.01.2018