Является ли договор безвозмездного оказания услуг основой для продления регистрации иностранца в РФ?
Здравствуйте. Я являюсь гражданской Казахстана. Заключаю договор возмездного оказания услуг со своей принимающей стороной, по оказанию услуги ведение домашнего хозяйства. Вопрос такой: могу ли я оплачивать нужные налоги?
И еще такой вопрос: подойдет ли договор безвозмездного оказания услуг между физ.лицами для продления моей регистрации на территории РФ?
, Валентина, г. Санкт-Петербург