Сколько ждать расселения из аварийного дома, признанного таковым в 2016 году?

Здравствуйте, в Ростовской области, поселок Шолоховский, дом был призван авар йным в 2016 году. Мы проживаем больше 10 лет в другом городе. Сейчас не можем добиться не от управляющей компании, не от администрации, когда и как будет проходить расселение, и вообще что делать что бы нас не пропустили при решении этого вопроса. И сколько ждать когда эта программа будет запущена? А

, Наталья, г. Белая Калитва
Марина Каргина
Юрист, г. Апшеронск

Добрый день. Срок расселения вашего дома должен быть указан в приложении к областной программе по переселению из ветхого и аварийного жилья.