В какую инстанцию обратиться, если многодетной семье выдали землю без проведенных инфраструктур?

Здравствуйте.Нам выдали землю многодетным без каких либо инфраструктур.Куда я могу обратиться.

, Марина, г. Улан-Удэ
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте!

Обращайтесь в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку и примет меры покурорского реагирования для устранения нарушения прав граждан. Обращение составляпется в свободной форме с соблюдением обязательных требований к обращению.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Статья 7. Требования к письменному обращению

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.