8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право человек без медицинского/ветеринарного образования оперировать диких животных?

Скажите пожалуйста имеет ли право человек без медицинского/ветеринарного образования оперировать диких животных?

Уточнение от клиента

ну и просто лечить разумеется

27 января 2018, 19:51
Уточнение от клиента

Вопрос задаю ради интереса

27 января 2018, 19:54
27 января 2018, 19:42, занимаюсь фотошопом, г. Ливны
Ксения Дуксина
Ксения Дуксина
Юрист, г. Саратов

Не могут, статьей 4 Закона РФ «О ветеринарии» установлено, что право на занятие ветеринарной деятельностью имеют специалисты в области ветеринарии с высшим или средним ветеринарным образованием.

27 января 2018, 19:53
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Добрый день, подскажите пожалуйста имеет ли права человек со средним педагогическим образованием работать воспитателем в логопедической группе?
Добрый день, подскажите пожалуйста имеет ли права человек со средним педагогическим образованием работать воспитателем в логопедической группе? И где посмотреть официальный документ. Спасибо большое.
01 июля, 08:45, вопрос №3063004, Светлана, г. Ардатов
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Подскажите, имеет ли право человек работать воспитателем без пед.образования.в д/с 51 может ли работать А.С
Подскажите, имеет ли право человек работать воспитателем без пед.образования.в д/с 51 может ли работать А.С. Майборода
19 сентября 2020, 00:57, вопрос №2865023, Ольга, г. Хабаровск
10 ответов
Гражданское право
Имеет ли право человек без юридического образования и практики представлять интересы человека в суде?
имеет ли право человек без юридического образования и практики представлять интересы человека в суде по нотариальной доверенности?
13 ноября 2019, 06:55, вопрос №2585975, Алена Ефимова, г. Пермь
3 ответа
Трудовое право
Имеет ли право человек преподавать в ДШИ, если у него высшее непедагогическое образование?
Имеет ли право человек преподавать в ДШИ, если у него высшее образование не педагогическое, но он пройдет профессиональную переподготовку для ДШИ?
19 февраля 2018, 14:04, вопрос №1913392, Дарья, г. Смоленск
2 ответа
Трудовое право
Имеет ли права человек работать психологом без спец образования?
Добрый день! несколько вопросов: Имеет ли права человек работать психологом без спец образования? Получила по почте договор оферты с физ лицом (вся предпринимательская деятельность подлежит регистрации) на онлайн консультацию с таким психологом, были оскорбления и эту консультацию он собирается разместить в открытом доступе (на сайтах) шантажировал (если оплачу, то размещать ничего не будет) Что вы посоветуете? С уважением, Светлана
03 сентября 2016, 14:14, вопрос №1365977, Светлана, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 02.02.2018