Подлежит ли гемигипотрофия с укорочением правых конечностей оформлению инвалидности?

Здравствуйте моему ребенку 1,10.Дз.Последствия поражения ЦНС.Врожденная аномалия развития:правосторонняя гемигипотрофия (до3,5см), укорочение правых конечностей(до 2,5см).Синдром нейрорефлекторной гипервозбудимости.Диспластический фенотип.Плоско-вальгусная деформация стоп 3 степени. Подлежит ли наш диагноз к инвалидности?

, Зарина, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Последствия поражения ЦНС.Врожденная аномалия развития: правосторонняя гемигипотрофия (до3,5см), укорочение правых конечностей(до 2,5см).Синдром нейрорефлекторной гипервозбудимости.Диспластический фенотип.Плоско-вальгусная деформация стоп 3 степени. Подлежит ли наш диагноз к инвалидности?

Зарина

Здравствуйте

Это целиком медицинский вопрос- вам надо к врачу обратится и потом просить направление на мсэ чтобы потом получить инвалидность, если здоровье позволяет.

Зарина
Клиент, г. Москва

Спасибо! Напровление невролог оформляет только говорит что из за того что гемигипотрофия не диагноз а сирдром не уверена что дадут инвалидность .