Если срок предоставления кредита еще не наступил, то Вы вправе отказать от получения кредита.
ГК РФ Статья 821. Отказ от предоставления или получения кредита
2. Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.
В клинику также нужно будет направить уведомление о расторжении договора оказания услуг.
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Уведомления нужно направлять в письменной форме. Для получения помощи в подготовке уведомлений, можете написать мне личное сообщение в чат.