Какую систему налогообложения выбрать для торговли мороженным и прохладительными напитками?

Здравствуйте, собираюсь открыть ип для торговли мороженым и прохладительными напитками. Документы уже подал, жду когда выдадут свидетельство, систему налогообложения не указал. Подскажите пожалуйста какую систему выбрать, если учитывать, что точки будут нестационарными( Палатки с холодильниками), таких точек будет около 3, Рассчитываю доход с одной точки около 25000 руб в месяц.

, Поликарп, г. Чебоксары
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

жду когда выдадут свидетельство

Поликарп

Свидетельство о регистрации ИП вам не выдадут, так как оно отменено с 01.01.2017 г.

Рассчитываю доход с одной точки около 25000 руб в месяц

Поликарп

А какие у вас ожидаются расходы?