Как получить гражданство РФ гражданину Армении 19 лет, если есть только свидетельство о рождении?
Как делать паспорт РФ если из документав толька свидетельсва о рождения 19лет
Был гражданинам Армений срок годнасть паспорта закончелась не был в армий
, Давид, г. Санкт-Петербург
А как палучить граждансва у меня толька свидетельсва о рождения ?
Нужен паспорт, получайте его в Армении.
Вам для начала вероятно придется оформить РВП (на 3 года), затем ВНЖ (на 5 лет) если нет оснований для упрощенного получения гражданства РФ.