Как получить карту в Сбербанке за отчима, по доверенности от него?

Добрый день. Вопрос такой мой отчим лежит в больнице и хочет чтобы я за него получил карту в сбербанке какие нужно предоставить Вам документы для получения доверенности????

, Вячеслав, г. Москва
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Можете пригласить нотариуса с выездом в больницу и оформить доверенность, либо доверенность может заверить главный врач больницы, где лежит отец. Нужны паспорта  и желание обоих.