8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Процедура проведения ВВК для сотрудника МВД, перенесшего операцию на головном мозге

Добрый день! Я перенесла операцию по улалению опухоли головного мозга, результат гистологии-пилоцитарная астроцитома. У меня несколько вопросов: как проходит процедура ВВК, могут ди оставить в МВД иди могут перевести в другое подраздеоение (работаб дознавателем)

, Наталья, г. Кисловодск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

Вы пишете:

Я перенесла операцию по улалению опухоли головного мозга, результат гистологии-пилоцитарная астроцитома. У меня несколько вопросов: как проходит процедура ВВК, могут ди оставить в МВД иди могут перевести в другое подраздеоение (работаб дознавателем)

Вопрос Ваш не правовой, а медицинский. Порядок прохождения процедуры ВВК и возможность дальнейшей Вашей работы в органах МВД решается самим ВВК в зависимости от результатов исследования. Если итог будет таков, что по состоянию здоровья Вы не можете работать на оперативной работе, Вам могу предложить работу не связанную с оперативной деятельностью, например, в миграционном отделе МВД. А там будет зависеть от Вашего согласия или несогласия. Если не захотите работать в должности не оперативного характера, Вас должны уволить по стоянию здоровья.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Или МВД должно быть последней инстанцией?
Здравствуйте! Гражданский стаж - 4 года, потом служба в армии - 3 года, потом гражданский - 1,5 года, потом служба в МВД - 7 лет . Если отработать ещё года 3 в МВД, чтобы вышло 12,5 лет в органах, потом уйти на гражданку, и там доработать стаж до 12,5 я имею шанс на смешанну пенсию? Или МВД должно быть последней инстанцией?
, вопрос №4094504, Оксана Иванова, г. Москва
Защита прав работодателя
Как минимизировать или совсем избежать штрафа сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен
Вышла на работу в новую компанию, при проведении аудита, выяснила, что за последние 3 месяца в организацию было принято 3 гражданина Казахстана. И ни по одному не было сделано уведомление в миграционную службу. Последний принят аж 3 недели назад. Все трое приняты по 1 ставке в ип, и по 0,1 - ещё в 3 ип. Как теперь быть? Как минимизировать или совсем избежать штрафа (сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен.
, вопрос №4094332, Лада, г. Новосибирск
Военное право
Я мобилизованный у меня гиппатит б меня могут отправить на ввк если я им справку дам?
Здравствуйте .... Я мобилизованный у меня гиппатит б меня могут отправить на ввк если я им справку дам?
, вопрос №4094168, Денис, г. Москва
Военное право
Если да, куда нужно обратиться и к кому?
Здравствуйте. Муж пришёл в отпуск с СВО, во время отпуска выявили 2 язвы 12-типерстной кишки, хронический гастрит и грыжа пищевода, лежал в госпитале, а теперь отправляют обратно без проведения ВВК. В госпитале и в части отказали в проведении ВВК. С таким диагнозом должны признать не годным к военной службе или нет? Если да, куда нужно обратиться и к кому? В
, вопрос №4093667, Татьяна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте меня могут со статьёй 20б списать меня повезут на ввк
Здравствуйте меня могут со статьёй 20б списать меня повезут на ввк
, вопрос №4093432, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2018