Можно ли вернуть деньги за пользование услугами лица,которое указало несуществующий ИНН и ОГРН?
Здравствуйте, недавно воспользовались услугами " компьютерного мастера", после оказания услуг компьютер на следующий день вышел из строя. Позвонил на телефон, указанный на сайте, человек сказал, Что нам оказывал услуги не он, а другой мастер с кем он работает по " аутсорсингу". Мы позвонили мастеру, который выполнял работу, перед этим пробили его ИНН и ОГРН ( которые были указаны на выданном гарантийном талоне) на сайте Федеральной Налоговой Службы, оказывается что такого ИП и ОГРН не существует. В итоге дозвонившись до "мастера" тот сказал, что является субподрядчиком, И по всем вопросам обращаться к ИПшнику, который указан в гарантийном талоне. На вопрос как с ним связаться, тот ответил " я откуда знаю". Вопрос можно ли как то вернуть свои деньги или привлечь их за незаконное индивидуальное предпринимательство?