Какой кадастровый номер указывать в договоре купли-продажи квартиры?

Какой кадастровый номер указывать в договоре купли-продажи квартиры. Есть условный в свидетельстве о государственной регистрации права или другой, который можно найти по адресу квартиры на сайте.

, Анатолий,
Виктория Кононова
Юрист, г. Омск

Анатолий, здравствуйте! Кадастровый номер, нужно указывать тот, что по адресу квартиры на сайте. Но, для уверенности веденных данных, Вам лучше заказать в Росреестре (через МФЦ) выписку на квартиру из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). В этой выписке будут сведения о правообладателе (собственнике или собственниках), кадастровый номер, кадастровая стоимость объекта, и сведения об отсутствии ограничений (обременения) на регистрационные действия.