Доброго времени суток.
Когда к вам приедут представители продавца и будут у вас забирать бракованную стиральную машину, вам будут обязаны выдать
Для целей бухгалтерского учета, на практике,
документально факт приема и факт сдачи товара от покупателя продавцу оформляется товарными накладными (форма №ТОРГ-12) или товарно-транспортными
накладными (ТТН) если используется сторонний перевозчик. Хотя, существует
мнение налоговых чиновников, что для целей фиксации приемки должен
использоваться другой документ – акт приемки, унифицированная форма №ТОРГ-1.
Вам должны выдать АКТ приемки данной стиральной машины.
Удачи вам.