С какого момента начинается течение срока для обжалования незаконного приказа руководителя?
С КАКОГО МОМЕНТА НАЧИНАЕТСЯ ТЕЧЕНИЕ СРОКА ДЛЯ ОБЖАЛОВАНИЯ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ , ЕСЛИ ПРАВО НАРУШЕНО В РЕЗУЛЬТАТЕ ИЗДАНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОРГАНИЗАЦИИ НЕЗАКОННОГО ПРИКАЗА ?
, АЛЕКСАНДР, г. Тула
Андрей Власов
С КАКОГО МОМЕНТА НАЧИНАЕТСЯ ТЕЧЕНИЕ СРОКА ДЛЯ ОБЖАЛОВАНИЯ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ, ЕСЛИ ПРАВО НАРУШЕНО В РЕЗУЛЬТАТЕ ИЗДАНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОРГАНИЗАЦИИ НЕЗАКОННОГО ПРИКАЗА ?
АЛЕКСАНДР
Александр, добрый день! С того момента когда Вы узнали о нарушении своих прав данным приказом. Поскольку речь идет о ненормативном акте как правило это будет дата ознакомления с приказом, если с приказом Вы не были ознакомлены то см. первую часть
Андрей Третьяк
С момента обнаружения вами нарушения ваших прав !! А вообще с момента издания этого документа, и подписи его уполномоченным лицом!!!