Как будет делиться дом после смерти отца?
Дом оформлен на отца, ему 93 года, живет с матерью (88 лет). Лет 10 назад он оформил завещание пополам на сына и дочь. Но дочь умерла.
Как будет делится дом при смерти отца? У умершей дочери есть муж и дети.
Мы хотим, чтобы половину наследовал сын, половину муж дочери или ее дети. Нужно ли переоформлять завещание? Отец сейчас видит плохо и проблемы с памятью. Можно ли сыну при получении наследства отказаться от половины в пользу мужа сестры? Как вообще проще и дешевле поступить в данной ситуации?