Какие документы нужно собрать, чтобы обратно забрать изъятое ружье?
У меня забрали ружье 3 года назад. Потому что я просрочил продление лицензии. Какие документы нужно собрать чтобы забрать его обратно?
, Антон, г. Курган
Антон, в данном случае вам в первую очередь необходимо выяснить, находится ли ваше ружьё на хранении в полиции. Возможно за это время оно было реализовано или отправлено на переплавку.
Если оно ещё там, тогда вы должны собрать пакет документов, как и при первом получении разрешения, за исключением лицензии на приобретение.
Рапорт участкового, мед справка, свидетельство о сдаче охот минимума, госпошлина. Более точно вы можете это узнать у инспектора разрешительной системы, так как возможны и иные дополнительные документы.
Честь имею