Обязательно ли заверять у нотариуса квитанцию об оплате госпошлины?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, обязательно ли заверять у нотариуса квитанцию об уплате гос.пошлины? ( печать сбербанк поставил, теперь можно смело отправлять пакет документов о ип по месту регистрации? заявление и копию паспорта нотариус заверил )
, Денис, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте Денис!
исходя из Вашего уточнения
800р для ип, при подаче заявления ип по месту регистрации ( я нахожусь в мск, а прописан в др городе, нужно копия паспорта и квитанция о уплате гос.пшлны 800р для ип)
квитанцию об оплате госпошлины Вы должны прикрепить к документам и отправить на регистрацию. Заверять ее нотариусом не надо, она является действительной и подтверждает факт оплаты государственной пошлины.
800р для ип, при подаче заявления ип по месту регистрации ( я нахожусь в мск, а прописан в др городе , нужно копия паспорта и квитанция о уплате гос.пшлны 800р для ип)