Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Травма в поезде

08.07.2013 г. в поезде сломала руку (перелом со смещением), когда он тормознул. В поезде был составлен Акт, сняли с поезда в Курске. Билет был приобретен электронно. 12.07.2013 г. прооперированна в г. Белгород (по месту жительства). Сейчас нахожусь на больничном (в гипсе) ориентировочно по 29.09.2013 г. Положены мне какие либо выплаты? Куда и с какими документами мне обращаться?

23 Августа 2013, 02:01, вопрос №188444 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег

    В Управление ЖД по факту несчастного случая. 

    23 Августа 2013, 07:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте Ирина! На мой взгляд у вас есть право требовать как выплату с причините ля вреда ст.1064ГКРФ, то есть РЖД, так и со страховой компании в которой за страхована их ответственность .

    23 Августа 2013, 09:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats