Военнослужащий находился в государстве,в котором происходили боевые действия

Если военнослужащий находился в государстве где происходили боевые действия , Ангола Луанда 1984 г. ВМФ СССР БПК корабль базировался там 8 месяцев, знаю что 3-и сослуживца с документами учасников боевых действий. а я кто, как быть.

, Игорь, г. Нарьян-Мар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Игорь!

Вы обращались в военкомат?