Как действовать при отказе в назначении пенсии, если не приходит ответ из Киргизии?
Каким образом я, как гражданин могу получить справки , подтверждающие записи в Трудовой в другом государстве, в частности в Киргизии. Запросы, посланные ПФ остались без ответа. Сегодня сказали, что на этом основании мне скорее всего откажут в назначении пенсии. Посоветуйте , что делать дальше? В случае получения отказа.
, Галина, г. Таганрог