8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы перспективы суда, если произошла замершая беременность?

Добрый вечер! У меня такаяситуация на 37 38 неделибеременности у меня произошла замершая беременность. Когда прокисарили сказали что это произошло от оболочечного прикрипления пуповины к плаценте, пуповина оторвалась и ребенок моментально умер. Сказали что такое присоединение редкость и на узи это не видно. Я проходила 4 скрининга и не верю, что это не видно. Считаю они просто на это внимание не обращают, т кэта патология редкая. Как вы считаете могу ли я подать на учреждение где я проходила узи в суд. Есть ли шанс выиграть в суде или не добиться правды в медицине

, Наталья, г. Кемерово
Любовь Андреева
Любовь Андреева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Очень Вам сочувствую!

Такие ситуации, когда на УЗИ «что-то не увидели» не редкость. Для начала необходимо обратиться с претензией к мед.учреждению, где делали УЗИ. А затем уже, собрав все заключения, Вы можете обратиться в суд. Шансы выиграть дело, если нарушено право, есть всегда.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Кемерово

Спасибо, хоть откуда отталкиваться, думаю попробовать

Александр Прозоров
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Да правды добиться возможно при проведеним экспертизы и если будет установлена причинно следственная связь между работай медиков и замершей беременностью. Но без сопровождения юриста Вам не обойтись

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты?
Здравствуйте. Интересуют положенные выплаты по рождению детей. Срок беременности 37 недель, ожидается двойня. Всю беременность никаких выплат не получала, тк официально не работаю, а у мужа белая зп составляет 70т, поэтому как нуждающиеся не проходим. в связи с чем прошу уточнить: 1. Правильно понимаю, что положена только единовременная выплата по рождению детей которая не зависит от дохода или что-то еще? Что с выплатами по уходу за детьми? 2. Имеет значение на нуждаемость то, что двойня? У нас нет совместно нажитого жилья, живем в однушке, зарегистрированной на мою маму (но скоро планируем брать ипотеку). 3. Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты? Напомню, что официально я не работаю, мой доход на удаленке 20 т.
, вопрос №4098127, Алла, г. Воронеж
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Семейное право
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
, вопрос №4097750, Ирина, г. Курган
Все
Семенова АЛ обратилась за предоставлением пособия по беременности
Семенова А.Л. обратилась за предоставлением пособия по беременности и родам Работодатель отказался предоставить заявительнице пособие по беременности и родам, так как Семенова А.Л. проработала в этой организации один месяц, в течение которого получала пособие по временной нетрудоспособности. Отсутствие заработка, по мнению работодателя, не позволяет предоставить пособие по временной нетрудоспособности. Имеет ли Семенова А.Л. право на пособие по беременности и родам?
, вопрос №4096306, Катя, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2018