Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Покупка земли под бомбоубежищем

на территории предприятия находится бомбоубежище. предприятие распродает земельные участки.на участке который представляет интерес находится убежище. возможен ли снос убежища при покупке земельного участка физ лицом.

24 Августа 2013, 21:17, вопрос №188398 александр, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.09.2017 мы ответили на 783 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    ст.209 ГК РФ право распоряжения принадлежит собственнику, если з.у. будет в собственности можете сносить бомбоубежище

    25 Августа 2013, 14:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats