8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли какая-то программа для отслеживания дел в городских и районных судах России?

Подскажите, есть ли какая-то программа для отслеживания дел в городских и районных судах России? Что-то типа электронного стража в Арбитраже.

, Ирина, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Ирина. Движение по делам можно посмотреть на официальных сайтах судов (как правило, раздел имеет название «судебное делопроизводство»).

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва

Добрый день. В разделе Судебное делопроизводство показываются дела, рассматриваемые только в данном суде. Меня интересует программа для того, чтобы поиск охватил сразу ВСЕ суды России, ну или хотя бы отдельного региона.

Добрый день. В разделе Судебное делопроизводство показываются дела, рассматриваемые только в данном суде. Меня интересует программа для того, чтобы поиск охватил сразу ВСЕ суды России, ну или хотя бы отдельного региона.

Ирина

Поддержу коллегу, в ГАС «Правосудие» Вы можете отследить движение дел по всем судам РФ.

1
0
1
0
Марина Каргина
Марина Каргина
Юрист, г. Апшеронск

Добрый день. В настоящее время существует система ГАС «Правосудие»  но вы только можете смотреть расписание по делу. Просмотр каких либо документов кроме решения суда невозможно

1
0
1
0
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Подробную информацию Вы можете найти на интернет-портале Государственная автоматизированная система  Российской Федерации «Правосудие»: https://sudrf.ru/.

Выбираете в поисковике соответствующий судебный орган в конкретном регионе, после этого Вас перенаправят по ссылке на сайт конкретного суда, либо находите в интернете официальный сайт соответствующего судебного органа, на котором есть раздел, либо «Справочная информация», либо имеющий другое аналогичное название.

Посмотрите еще сайт «Росправосудие»: https://rospravosudie.com/

1
0
1
0
Алексей Антюхин
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Нет, к сожалению, подобной программы не имеется в судах общей юрисдикции, как, например, в системе Арбитражных судов. Отследить дело можно только на сайте конкретного суда по номеру делу либо по ФИО участника судебного процесса

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как мне подать исковое заявление в городской (районный) суд, не зная этих данных?
Здравствуйте. Бывшая супруга вышла замуж, сменила фамилию. Соответственно, паспорт у нее тоже новый. Фамилию свою она мне сообщать отказалась, равно как и сообщить свои прочие данные. Как мне подать исковое заявление в городской (районный) суд, не зная этих данных?
, вопрос №4092009, Иорь, г. Москва
Семейное право
Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
Вопрос по опеке над бабушкой, больной деменцией. Я ее внучка, живу с ней в ее квартире. Есть моя мать, дочь бабушки, которая год не принимает участия в ее жизни (с того момента, как бабушка заболела), но сейчас пытается искать встречи через родственников (третьих лиц, не звоня мне и самой бабушке). Говорит хочет встретиться. Знаю, что она хочет претендовать на имущество бабушки, которое она по завещанию оставляет мне. (Завещание подписано до постановки диагноза). Вопрос: Нужно ли мне оформлять опеку над бабушкой, через суд признавая ее недееспособной? Может ли мать как-то сделать это сама, попытавшись стать опекуном? Может ли она в принципе быть опекуном? И как-то повлиять на имущественный вопрос (Ей 52, безработная, мне 27, работаю официально). Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
, вопрос №4090892, Елизавета, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Можно ли в этом случае получить ОМФ еще до получения паспорта?
У меня следующая ситуация. Я должен на длительный срок уехать в загранкомандировку и хотел бы оставить доверенное лицо на случай, если с моей пожилой мамой (80 лет) что-то произойдет или ей потребуется какая-то помощь. Например, болезнь или больница, реанимация. Есть ли какие-то юридические механизмы позволяющие оставить доверенность (или возможно это называется другим словом) лицу, не являющемуся родственником принимать решения? Ситуация еще несколько осложняется тем, что мама (наверное, она должна давать такую доверенность) пока не имеет паспорта РФ, а только заграничный паспорт РФ. Это дополнительная головная боль. Мы уже начали процесс регистрации на загранпаспорт. Затем будет проверка гражданства РФ, которая может длиться до 3 месяцев и только после этого она получит паспорт. Можно ли в этом случае получить ОМФ еще до получения паспорта? Мы хотим сделать доверенность на человека, у которого мама регистрируется. Возможно есть какие-то варианты решения этого вопроса.
, вопрос №4089690, Артур, г. Москва
Все
Добрый день Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице
Добрый день. Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице без местной прописке? Я живу в районном центре, сама с области, прописка тоже в области. В большом городе я работаю, снимаю жилье, регистрации и прописки нет. Так случилось, что надо сходить в больницу. Терапевт мне сказала, что на лечение я могу не рассчитывать, максимум на базовые анализы. А дальше - либо ехать на родину, либо делать местную прописку, либо в платную больницу. Должно ли так быть? Все документы в порядке, есть ОМС, работаю как самозанятая.
, вопрос №4089143, Анастасия, г. Екатеринбург
Налоговое право
Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
, вопрос №4087968, Софья, г. Глазов
Дата обновления страницы 25.01.2018