Могу ли я привлечь своего бывшего партнера к ответственности?
Добрый! Купил у человека франшизу. Это раздел сайта по аренде жилой недвижимости в моем городе (СПб). Поработали месяц, затем он перестал выводить заработанные моим разделом сайта средства и перестал со мной общаться, чем нарушил условия подписанного между нами договора. Договор подписывался на расстоянии (человек из Твери). Переслали друг другу сканы с подписями с фото страниц в паспорте. Дело было осенью 2017.