8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я забрать гос номера и СТС без участия предыдущего владельца авто?

ЗдравствуйтеСкажите пржалуйстаЯ купил автомобиль по договлру купли продажи,но в течении 10 дней не смог поставить авто на учетИ меня останавливает сотрудник дпс и всвязи со снятием авто с регистрации,он изъял гос номера и стс,у меня осталась птс с моими данными и его подписьюСкажите могу ли я забрать гос номера и стс без участия предыдущего владельца,всего лишь оплатив штраф о нарушении сроков регистрации авто

, Женя, г. Липецк
Сергей Лунёв
Сергей Лунёв
Адвокат, г. Липецк

Добрый вечер, Евгений. Не совсем понятно, снял ли с учёта перед продажей автомобиля его предыдущий владелец. Судя по тому, что автомобиль был оснащён госномерами, автомобиль с учёта в связи с продажей снят не был. Соответственно, совершать регистрационные действия по снятию с учёта автомобиля может либо сам владелец, либо иное лицо по выданной им доверенности. Если он оформит доверенность на Вас, то его личное присутствие не нужно, и Вы самостоятельно совершите все необходимые действия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта, место рождения и регистрация по адресу, в ФССП данных о задолженности нет , как и на гос услугах, как правильно поступить, оплачивать задолженность или подать возражение
, вопрос №4096186, Марина, г. Москва
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Недвижимость
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
, вопрос №4096012, Ильдар, г. Стерлитамак
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли телефоны читать мысли?
Здравствуйте Могут ли телефоны читать мысли?и передать информацию?о том что человек думает. И есть ли за это наказание ?за мысли о чем я думаю .
, вопрос №4095733, Алекс Дмитров, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки, могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки , могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
, вопрос №4095661, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2018