Дополнительное единовременное пособие по рождению ребенка
Добрый день! Я подала заявление на дополнительное единовременное пособие по рождению ребенка 20.10.2017. Дата рождения ребенка 21.04.2017. В законе прописано, что пособие назначается, если обращение последовало не позднее 6 месяцев с месяца рождения ребенка. В выплате отказано. Причина в сроках. Правомерен ли отказ?