Постановка на учет блока без ГТД по ДКП

Здравствуйте. Купил фольксваген оказалось что номер двигателя удален механическим путем. Машину арестовали, провели экспертизы и вынесли вердикт о снятии блока двигателя и возбуждением уголовного дела. Скажите если я куплю блок без гтд поставять ли его на учет по договору купли-продажи?

, Владимир, г. Пятигорск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Купил фольксваген оказалось что номер двигателя удален механическим путем. Машину арестовали, провели экспертизы и вынесли вердикт о снятии блока двигателя и возбуждением уголовного дела. Скажите если я куплю блок без гтд поставять ли его на учет по договору купли-продаж

Владимир

Пока над ней проводятся какие либо следственные мероприятия то зарегистрировать данный автомобиль не представится возможным.