На кого подавать в суд, если у банка отозвана лицензия?

Добрый день!

Куда обращаться (подавать в суд)? У Банка отозвали лицензию, ипотечный договор переуступлен в ООО "..", спустя несколько месяцев я узнаю, что последний ежемесячный платеж, осуществленный мной в Банк не был передан в ООО "..", а зачтен как частичное досрочное гашение. За это время набежала приличная сумма неустойки и штрафа.

, Анна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Вы спрашиваете:

После отзыва у банка лицензии банк не мог уступить ООО право требования долга. Поэтому обращаться нужно, скорее всего,  к ООО. Но прежде всего, нужно всё изучить, посмотреть, разобраться. Не исключается и уступка требований после лишения банка лицензии, что нельзя признать законным.