Как нужно уведомить отца о невозможности встречи в определенные ему дни?

Как нужно уведомить отца о не возможности встречи в определеные ему дни? Какие заканые причины отказа от встречи?

, Кристина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете уведомить его по телефону. Причиной может являться болезнь ребенка.

Здравствуйте!

Можете уведомить его по телефону. Причиной может являться болезнь ребенка.

Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Кристина.

Уведомить отца ребенка можно любым способом — устно, по телефону, смс-уведомлением, сообщением в соц сети и т.д.

Обоснованной причиной отказа будет: болезнь ребенка; соревнования или выступления от кружка, в котором занимается ребенок; поездка на экскурсию с классом и т.д. В общем, любая объективная причина, которая препятствует встрече ребенка с отцом.

Всего  доброго.