Есть ли возможность вернуть деньги, если отклеивается защитное стекло телефона?
Здравствуйте. В Евросети покупала телефон и защитное стекло 06.12.2017. Через неделю стекло начало отклеиваться. Возможности обратиться в салон не было. 24.01.2018 обратилась в салоне, с данным вопросом, на что мне ответили что прошло более 14 дней, поэтому помочь ничем не могут. Есть ли ещё возможность вернуть денежные средства или заменить стекло?