Как считать 5-й день после ДТП, чтобы успеть обратиться в страховую компанию?
Добрый день! По закону необходимо появиться в страховой компании на 5-й день после ДТП.Скажите, пожалуйста, как нужно отсчитывать пятый день ? Считаем со следующего дня или день ДТП входит?
, Людмила Косарева, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Людмила!
Вероятно, вы имеете в виду, что документы надо представить в течение 5 дней, а не на 5-ый день.
У вас европротокол?