Можно ли получить кредит на создание приложения, если у меня нет компании?

Можно ли как-то получить кредит на создание приложение. Допустим, если у меня нет компании и работа происходит удалено?

Могут ли дать в таких условиях кредит? И как его надо отдавать?

, Максим Барухин, г. Москва
Наталия Кузубова
Юрист, г. Мурманск

Максим, добрый день! Вам лучше поискать инвесторов. Если какой — либо банк Вам и одобрит кредит, то под очень большой %. Это риск.