Возможен ли возврат материнского капитала, если в построенном доме случился пожар?

у нас 5 января случился пожар, замкнул электро котел, дом мы построили на материнский капитал и взяли ссуду в жил фонде, по слухам кто то говорит, если дом был построен на мат капитал , что еще раз можно как то вернуть или использовать это материнский капитал, я сама думаю что это не возможно

, гульнур, г. Уфа
Марина Каргина
Юрист, г. Апшеронск

Нет это не возможно. Поскольку денежные средства вы уже затратили.