Как получить налоговый вычет за супругу, которая уходит во второй декрет?
Добрый день! В 2016 году мы с мужем приобрели кв в общую долевую собственность, стоимость кв 2млн руб. В 2017 году муж вернул налоговой вычет за 2016 год за свою долю, я не смогла вернуть, так как сижу в декрете, налоги не отчисляю. В этом году ситуация повторяется, муж возвращает вычет только за свою долю, а я вернуть пока не могу. Сейчас я собираюсь уходить из одного декрета в другой, то есть ещё года 3 работать не буду. Вопрос: могу ли я сейчас написать заявление в налоговую, чтобы мой муж получал вычет и за мою долю? Или это надо было сделать ещё в прошлом году перед тем как начать возвращать вычеты? Надеюсь, смогла объяснить ситуацию, заранее спасибо за ответы!