Как проверить легальность услуг инвестиционного банка Москвы?

Добрый день. Хочу узнать позвонил менеджер банка инвестиционный банк Москвы сказал что мне одобрен кредит. Надо оплатить блиц перевод потом приедет курьер с документами от сканировать и отправить в банк. Назвал сайт, я посмотрел действительно сайт есть есть и эта схема блиц перевода на сайте. Подскажите пожалуйста этому банку можно доверять?

, Антон, г. Каменск-Шахтинский
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Антон!

Такого банка нет.

Наталия Кузубова
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, Антон!.

Стандартная мошенническая схема.  Вы оплачиваете перевод, и на этом все заканчивается.  Данный сайт создан  недавно. Дата регистрации сайта. 21.01.2018 года  в 16:57.

Сайт типовой и не сложный. Такой делается за 5 минут.

Никаких данных на сайте не предоставлено. Ни реквизитов, ни адреса ни прочего.