Какие существуют пенсионные надбавки за "Удостоверение на рационализаторское предложение"?

Какие существуют пенсионные надбавки за "Удостоверение на рационализаторское предложение" полученные во время срочной службы в ВС СССР?

, Дмитрий, г. Сясьстрой
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники
Какие существуют пенсионные надбавки за «Удостоверение на рационализаторское предложение» полученные во время срочной службы в ВС СССР?

Надбавки к пенсии выплачиваются на федеральном и региональном уровнях.

Выплачиваются надбавки по достижении 80-летнего возраста, за стаж и иные надбавки, также гражданам могут  предоставляться социальные доплаты к пенсии.

Надбавок к пенсии за  «Удостоверение на рационализаторское предложение» законом не предусмотрено.