Что произойдет с наследством, если оно не будет востребовано?
В ноябре месяце 2017 у меня умер муж. На нашу квартиру есть два наследника, с по завещанию и его мать,92года, по закону.Свекровь,после смерти сына, проживает со мной, т.к. у нее в нашем городе больше никого нет. Раньше она проживала в своей квартире. Меня беспокоит то, что свекровь не сможет, в силу своего возраста и здоровья, оформить наследство и часть квартиры будет просто ничья,а дальше отойдет государству. У меня нет доверенности для того чтобы оказать ей в этом помощь. И отказаться от наследства в ее возрасте очень сомнительная идея. Что делать в этом случае?