Включается ли в медицинский стаж обучение в медицинском училище?
ищу ответ на вопрос - включается ли в медицинский стаж обучение в медицинском училище, затем работа медсестрой, затем обучение в медицинском институте, затем работа врачом для начисления льготной пенсии? Ведь в этом случае, учеба в медицинском институте - это повышение уровня квалификации в одном роде деятельности. Подскажите какие государственные документы дают пояснения по этому вопросу?