Можно ли с ограничениями по здоровью пытаться поступить в военное училище?

Здравствуйте!Меня зовут Вадим и сейчас учусь на среднем профессиональном образовании,а после него хотел бы поступить в военное училище,скорее всего в Голицынский Пограничный институт,но.к сожалению,у меня есть недочёты в здоровье:небольшой минус на правом глазу-0,7 и некоторые проблемы с головой из-за сотрясения головы в детстве,которые я уже вылечил давно,но недавно обнаружилось небольшое отклонение,как сказал мне врач.Так вот мой вопрос таков:можно ли с этими ограничениями хотя бы пытаться поступить в военное училище?

, Вадим, г. Ярославль
Ольга Александровна Марченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если Вы предоставите справку от психиатра и нарколога о том что вы здоровы. тогда можете побывать поступать.