Что делать при поступлении звонков из банка,если я не заёмщик?
Здравствуйте
К мне звонки поступают но я не заемщик и как мне поступить подскажите пожалуйста.
, Георгий, г. Йошкар-Ола
Михаил Бабкин
Добрый день! Если Вы не заемщик, то Вам нужно обратиться в банк с заявлением, чтобы Ваш номер телефона убрали из контактных данных, и больше не звонили. Если откажутся, то в таком случае, нужно обратиться с жалобой в Центральный банк по данному поводу.
Если Вы не брали кредитов, следовательно, Вы имеете право требовать прекращения каких либо звонков по данному поводу, поскольку обязательств у Вас перед банком нет.
С Уважением!