Как правильно написать заявление по нарушению судебного процесса?

Здравствуйте Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на то что нет Фемиды (аудио записей 16-ти судебных заседаний). Является ли это нарушением?

, Юлия, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на то что нет Фемиды (аудио записей 16-ти судебных заседаний)

Юлия

Добрый день! Очень мало информации для ответа на вопрос и собственно говоря не понятна проблематика исходя из текста вопроса.

заявление на то что нет Фемиды (аудио записей 16-ти судебных заседаний).

Юлия

Уточните — нет фемиды — это о чём идёт речь???

Является ли это нарушением? 23 Января 2018, 17:43, вопрос №1881819 Юлия, г. Омск

Юлия

Уточните что именно вы считаете нарушение??? Заявление подаётся в простой письменной форме или в печатном варианте на ваше усмотрение. С Уважением...

Юлия
Клиент, г. Омск

Кто отвечает за аудиозаписи судебных заседаний?Судья?Секретарь?На кого жалобу писать и куда? В квалификационную коллегию судей? Судья ушёл в отставку и аудиозаписи судебных заседаний исчезли. То что написано в протоколах частично ложь.

Кто отвечает за аудиозаписи судебных заседаний? Судья? Секретарь? На кого жалобу писать и куда? В квалификационную коллегию судей? Судья ушёл в отставку и аудиозаписи судебных заседаний исчезли. То что написано в протоколах частично ложь.

Юлия

В данном случае подавайте жалобу председателю суда и можете в квалификационную коллегию.