8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать,если меня обмануло агентство недвижимости?

Меня обмануло агентство недвижимости. В связи с чем я обратилась в бесплатную консультацию юриста. Заплатила деньги, составили договор . Но потом поняла что меня обманули .Мне сказали что я должна в суде оплатить госпошлину. Придя домой я поняла что ее не нужно было платить. Все должно было входить в стоимость юр.услуг.на следующий день я позвонила и сказала что рамьлргпю договор. Приехала в офис и написала претензию. После чего мне пришло письмо якобы бесплатная консультация оказывается стоила 3000 рублей . Я заплатила 2000 первый взнос за помощь . Как быть дальше?

, Елена, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена!

В данном случае надо смотреть Ваш договор, так сложно дать однозначный ответ относительно перспектив расторжения договора в судебном порядке.

Придя домой я поняла что ее не нужно было платить. Все должно было входить в стоимость юр.услуг

Как правило, оплата госпошлины не входит в стоимость услуг и ее оплачивает истец. Поэтому надо смотреть договор, почему Вы считаете что Вас обманули. Если имеется возможность — прикрепите договор.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

Дело в том что я сразу им позвонила и сказала не заниматься моим делом. И на следующий день написала претензию чтобы вернули деньги. То есть они же ничего не сделали по моему делу. А взяли деньги просто так. На тот момент они даже и не начали им заниматься. В ответ на претензию они написали что ими понесены фактические расходы , связанные с исполнением договора в сумме 3000 консультация, правовой анализ, подбор нормативно- правовой базы , поиск судебной практики по вашей ситуации. ООО удерживает из внесённых средств сумму в размере 2000.

Но дело ещё в том что я пришла под вечер. Соответственно они после меня собирались домой и утром я сразу позвонила. Это значит что описано выше они не выполняли это.

Договор пока нет возможности прикрепить

Теперь ситуация более понятна. В договоре у Вас должны быть указаны услуги, которые исполнитель обязуется выполнить. Уточните, какие услуги там указаны?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Вчера меня обманули на аукционе в телеграм
Здравствуйте! Вчера меня обманули на аукционе в телеграм. суть была в том что нужно было скидывать деньги и кто больше скинет тот и победил. Оказалось что это были мошенники, которые сами участвовали в аукционе и забрали деньги себе. Что я могу сделать?
, вопрос №4090327, Максим, г. Вологда
Наследство
Имеют ли право дети отца на долю недвижимости
Отец перед смертью переписал квартиру на свою жену. У жены есть дети. Спустя 3 года жена умерла. Завещания нет. Имеют ли право дети отца на долю недвижимости.
, вопрос №4090194, Валерий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Будет ли взыматься налог на продажу недвижимости в данному случае?
Добрый вечер! Если квартира была разделена на 4 доли (два сына мать и отец). Отец умер и передал свою долю первому сыну. Второй сын передал свою долю тоже первому сыну. Теперь у первого сына 3/4 доли, у матери 1/4. Сама квартира была получена отцом семейства (он военный) более 9 лет назад. Будет ли взыматься налог на продажу недвижимости в данному случае?
, вопрос №4090052, Павел, г. Подольск
Предпринимательское право
Как оформить передачу недвижимости в счет 15% доли в УК от Общества к ее участнику?
Добрый день! Участник ООО владеет долей 30% в уставном капитале. В настоящий момент хочет за 15% доли в УК получить ее действительную стоимость имуществом (именно: недвижимостью), а оставшиеся 15% оставить как есть. Как правильно определить действительную стоимость доли и стоимость недвижимого имущества? Как оформить передачу недвижимости в счет 15% доли в УК от Общества к ее участнику?
, вопрос №4088350, АЛЕНА, г. Волгоград
ДТП, ГИБДД, ПДД
Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
Здравствуйте, на парковке притер бампер чужой машине, вызвали гибдд, оформили аварию. У меня осаго нет. Но на следующий день позвонил пострадавший и предложил разобраться без суда. Запросил денег за ущерб, я готов заплатить. Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
, вопрос №4087160, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 30.01.2018