Могу ли я подарить квартиру сыну с прописанными в ней людьми?
Я хочу подарить сыну квартиру. Квартира приватизирована в 90х годах. Я единоличный собственник. В квартире прописаны я, моя дочь, сын (которому я хочу ее подарить), бывшая жена сына и их несовершеннолетняя дочь. (Сын женился в 2005. Т.е. В приватизации жена не участвовала)
1. Могу ли я подарить квартиру сыну с прописанными в ней людьми?
2. Нужно ли выписывать из квартиры мою дочь, бывшую жену сына и их ребёнка?
3. Можно ли выписать только бывшую жену, но оставить зарегистрированной в квартире внучку при условии, что у матери бывшей жены 4хкомнатная квартира, т.е. Ее не выгоняем на улицу, ей есть где жить.