Может ли бабушка выписать внуков из дома?
Добрый день! У меня такой вопрос! Может ли бабушка выписать внуков из дома, без их согласия?
, Анастасия, г. Владивосток
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать сколько внукам лет (совершеннолетние или нет). Где прописаны их родители если внуки несовершеннолетние.
Да внуки совершеннолетние! Мальчику 18, а девочке уже 23, она живет на съемной квартире. В том доме проживает только бабушка с гражданским мужем.
Для того, чтобы выписать внуков необходимо будет обратиться в суд.