Может ли бабушка выписать внуков из дома?

Добрый день! У меня такой вопрос! Может ли бабушка выписать внуков из дома, без их согласия?

, Анастасия, г. Владивосток
Наталия Дедова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте.

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать сколько внукам лет (совершеннолетние или нет). Где прописаны их родители если внуки несовершеннолетние.

Анастасия
Клиент, г. Владивосток

Да внуки совершеннолетние! Мальчику 18, а девочке уже 23, она живет на съемной квартире. В том доме проживает только бабушка с гражданским мужем.

Для того, чтобы выписать внуков необходимо будет обратиться в суд.